Москва, 12.05.2021, 16:07

Как защититься от неправомерного обвинения в дурке при продаже квартиры?

Вопрос №18456712 из г. Москва
опубликован 12.05.2021, 16:07
В 2015 г я продавал квартиру и мне СРАЗУ (!) дали справку что я не вербл... ой, не сумасшедший, в дурке по регистрации. Но щас вот отказываются, утвреждая, что "были обращения". НО Я НЕ ОБРАЩАЛСЯ туда! Что делать? (с)
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, в отношении Вас кто-то другой обратился и это зафиксировали.

Дальше продавайте... справка оттуда не обязательна по закону...

12.05.2021, 16:19
Оценка автора вопроса:
спасибо, неизвестный герой! я серьёзно, т.к. ибо цветаева то ли ахматова сказала про наезды советской власти на бродского "какую биографию они рисуют нашему рыжему"(с). - вот примерно в той же ситуации и я. только на кону - опасность БОЛЕЕ, ЧЕМ смертельная: мне насильно навязывают участь "шамана" Ггабышева и мн.др.сов.диссидентов, пострадавших от КАРАТЕЛЬНОЙ(!) психиатрии. казалось бы, страна-то другая, но это только на бумаге, а на практике - не только психиатрия как корпорация так и не отреклась от "к.п.", но даже НИ ОДИН отдельно взятый психиатр не только в любом подпитии, НО И ИЗ-ПОД ЛЮБЫХ ПЫТОК не откажется от "карательной психиатрии". но ДАЖЕ(!!!) это ещё как-то можно понять, учитывая, что в.в. ытается восстановить советскую империю (как "успещно" у него выходит - иной вопрос ;) ) , но какого чёрта ни 1 психиатр не отречётся от диагноза "ДРАПЕТОМАНИЯ" не только 200-летней давности но ещё и существовавшего на территории извечного геополитического врага рф/ссср - сша ???? а самое главное тут: откуда я-то так точно (а ведь точно!) А-ПРИ-О-РИ знаю(!) , как будутони себя вести в ситуациях, в коих я их ни разу ранее не видел?.....

Кто отказывается? И чего конкретно от Вас хотят?

12.05.2021, 16:09
Оценка автора вопроса:
- ты в баню?
- нет,, я в баню.
- аааа, а я-то уж думал, что ты - в баню!
(с) анегдъ
вот примерно так же поступила и ""Юрист Казакова Юлия Николаевна"

Этот "кто-то" "обратившийся" была точно моя "мать", которая никак не уймётся в желании навязать мне игру в 1 ворота, т е заставить признать АБСОЛЮТНОСТЬ её власти. Её саму в дурку впору как садюгу, но психиатрам я ничерта не докажу, т к ОНИ САМИ ТАКИЕ ЖЕ ЧИКАТИЛОИДЫ. и вот как решить задачу, НЕ ССЫЛАЯСЬ НА ПРАВДУ?-а надо, получается, именно так.

13.05.2021, 02:51

Артур,

Вы не лишены права защищать свои права в установленном порядке, в том числе обжаловать нахождение на учете...

13.05.2021, 08:44

Чёта я ночью расчувствовался. А щяс с утра на, тскть, свежую голову позволю-ка себе КОНКРЕКТНЫЙ ПРАВОВОЙ ВОПРОС: что говорит законодательство РФ о моём праве УЗНАТЬ КТО на мой счёт к оным обращался? Как говорил ранее некто, пытающийся ныне решить всероссийскую проблему методом Иисуса Христа - "ДА ИЛИ НЕТ?" (ц) ну или более нюансово: "скока вещать в партизанахъ?" (ц) - всмысле, может в какой-то форме я могу это спросить, а в другой - нет, может что-то частично про это они мне ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ (мы же вроде про него, родимого, толкуем? =) ) сказать? Ведь речь-то о МОЁМ здоровье! Тогда к Вам правовой же и вопрос: по общей логике инф о МОЁМ здоровьи должна принадлежать МНЕ ЖЕ И. другой вопрос, что медспецтермингов могу не понять, но это детальки. И ещ 1 такой вопрос: допустим, К ПРИМЕРУ, некий терминальный онкобольной пытается в окно от невыносимой боли, т к ибо госдуРа (с) запретила правильные анестэтики. А некое преступное лицо ему ПРЕПЯТСТВУЕТ что самое важное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ЗАВЕДОМО С ЦЕЕЕЛЬЮ заставить МАХ (!) страдать. Вопрос тупого чайника в праве: ПОЧЕМУ НЕТ ЭТОМУ ПРАВОВОЙ ФОРМУЛИРОВКИ от слова "никак" ? впрочем, если Вы НЕ (!) считаете сие таки ва-ащще преступлением в принципе - вопрос ымается. Причём (в таком (!) случае) - ВСЕ =) .

14.05.2021, 09:16