Как снять арест с карты Сбербанка в случае коллекторского долга - опыт и советы.
Я уже писал что арестовали карту сбер оказалось первое колекторское долги 🤷♂️написал отказ на судебное решение подтверждающий документ на руках теперь незнаю куда нести документ что бы сняли арест.
Лучший ответ
Добрый день. Данный документ необходимо предоставить судебным приставам, которые накладывали арест.
Арест не пристава накладывали получается
Копию судебного решения с отметкой о вступлении его в законную силу необходимо отправить взыскателю. Взыскатель в свою очередь, отправляет уведомление в банк о снятии ареста со счета должника и банк этот арест снимает.
Спасибо, теперь все ясно.
Марат, добрый день! Данное решение необходимо отнести приставу-исполнителю и,на основании этого решения пристав снимает арест.