Естественно так как я не получил ее то и не мог явиться или послать в суд какие либо документы или представителя.
Уважаемый Вячеслав!
Только один тот факт, что Вы не были должным образом извещены о судебном заседании и не смогли на него явиться будет являться основанием для отмены судебного решения о взыскании с Вас алиментов. Как правило, судьи не рискуют выносить такие решения, а переносят судебные заседания, пока не получат подтверждания о надлежащем извещении ответчика, поэтому Вам стоит выяснить в суде, в каком состоянии находится дело. Сумма алиентов согласно ст.81 СК РФ должна осталять на одного ребёнка - 1/4 часть Вашего дохода, но с учётом материального и семейного положения сторон может быть увеличена или уменьшена.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев (Москва)