Бывший муж вернулся в жизнь - как защитить детей и обеспечить психологическую безопасность
Здравствуйте Гульназ, обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав отца ребенка, тем более у вас уже не первый это судебный процесс.
Здравствуйте Обратитесь сами в опеку попечительства согласуйте с ними вопрос о том что вы подадите в суд на лишение отца родительских прав за то что он не выспался не занимался воспитанием ребенка и не оказывает ему материальной помощи а также оказывает психологическое давление.
Уважаемая Гульназ.
Обратитесь в органы опеки и попечительства заявлением в котором опишите данную ситуацию. Если он обратиться в суд в суде подтвердите что желаете ограничить общение отца сына так как беспокоитесь за его здоровье. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Гульназ!
Вопросы определения места жительства детей и порядка общения детей со вторым родителям решаются в судебном порядке. Полагаю, Вы вправе препятствовать общению такого отца с ребенком из-за опасений за здоровье ребенка.