Женщина с инвалидностью 3 группы желает сдаться полиции за мошенничество со своей дачей
Если подали в суд вам долны выслать копию искового заявления, это гражданский процесс суд присудит выплатить долги.
В суд передает следственный орган оконченное уголовное дело, а Вы получаете обвинительное заключение.
Далее суд решает, доказано ли ваша причастность к преступления или нет…
В суд могли подать на взыскание денежных средств…
В остальном всё зависит от обстоятельств дела!
Звоните, обсудим детали Вашего дела!
Вопрос сформулирован весьма сумбурно, а соответствено, непонятно, по факту проводится проверка в порядке ст.144 УПК РФ либо люди обратились за судебной защитой в рамках ГПК РФ.