Проблемы с мусором в сельской местности - Как справиться с невозможностью размещения контейнеров рядом с домом?
Добрый день!
В отношении Вас вынесен судебный приказ?
Либо на Вас подали исковое заявление в суд?
Компания по вывозу мусора подала в суд. Первый суд мы выиграли. Компания снова подала в суд. И уже теперь жителей улицы по очередно вызывают в суд, решением суда обязывают выплатить весь накопившийся долг и ежемесячно оплачивать вывоз мусора.
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.
Подавайте встречный иск о защите прав потребителей с требованием установить контейнеры на расстоянии от 20 до 100 метров от жилых домов и обеспечить их вывоз.
Нет возможности по нашей улице установить контейнеры. Нет дороги. Машина по вывозу мусора не сможет забирать этот мусор.
Это не Ваши проблемы, а администрации поселения и мусорного оператора.
Анна, надо видеть судебные акты и новый иск, чтобы выработать линию защиты.