Неспокойный директор - как решить конфликт между родителями и учителем первоклассника?
Добрый день, Ирина!
Это Ваш ребенок, поэтому боритесь за его права!
Что касается учителя, то он должен находить контакт с ребенком, воспитывать его, а не бегать к завучу.
В этой связи встает вопрос о его профпригодности.
Можете по этому поводу написать в департамент образования города и прокуратуру.
Вы можете никуда не идти, на школу следует подать жалобу, это личная неприязнь.
Что можно ожидать от посещения директора? Учитель только его видит виновным, ребенок может себе позволить лишнее но к директору это перебор.
В будущее заглянуть невозможно. Поэтому нельзя ответить на ваш вопрос, чего можно ожидать.