LSN Messenger
Уфа, 12.05.2021, 17:49

Можно ли получать выплату на одинокого родителя, если муж ребенка не усыновлял?

Вопрос №18457268 из г. Уфа
опубликован 12.05.2021, 17:49
Я родила ребенка будучи не замужем и в графе отец стоит со слов матери и есть с загса справка~25 а теперь я замужем но муж ребенка не усыновлял имею ли я права на выплату 5650 как одинокий родитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

По новому закону в графе отец стоит отчество данное со слов матери и имеется справка с загса об этом, это делается чтоб ребенку в будущем не было больно и трудно, а по закону я считаюсь матерью одиночкой, прежде чем давать консультацию почитайте права и законы, с уважением.

12.05.2021, 17:57

Благодарю за разъяснения)

12.05.2021, 17:58

Добрый день, у вас полная семья. Мать-одиночка, если в свидетельстве в графе отец стоит прочерк.

12.05.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:
Вы не компетентны почитайте законы

По новому закону в графе отец стоит отчество данное со слов матери и имеется справка с загса об этом, это делается чтоб ребенку в будущем не было больно и трудно, а по закону я считаюсь матерью одиночкой, прежде чем давать консультацию почитайте права и законы, с уважением.

12.05.2021, 17:57

Благодарю за разъяснения)

12.05.2021, 17:58