Москва, 12.05.2021, 20:26

Как правильно обозначить файлы приложений к заявлению при отправке заявления в суд в электронном виде через сайт мосгорсуда?

Вопрос №18457581 из г. Москва
опубликован 12.05.2021, 20:26
Как правильно обозначить файлы приложений к заявлению при отправке заявления в суд в электронном виде через сайт мосгорсуда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Например:

"Копия свидетельства о рождении Иванова А.А. на 2 страницах"

"Доверенность представителя на 3 страницах".

12.05.2021, 20:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обозначайте, как хотите, нет никаких правил по оформлению фойлов, главное приложить к иску все материалы.

12.05.2021, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У каждого документа свое название - зависит от судопроизводства и иска.

12.05.2021, 22:26

В.!Такие правила существуют-п.2.2.3 Приказа Судебного департамента от 27.12.2016 #251. И ссылаясь на него, суд уже дважды мне отказал в открытии дела.

12.05.2021, 20:43

Название файла, количество страниц - формат имени файла.

12.05.2021, 20:46