Никакого участия в жизни и воспитании ребенка тоже не принимает.
Разведена в конце 2008 г. на алименты не подавала-была устная договоренность с бм.До 2010 г бм платил алименты почтовыми переводами - тогда он официально работал. В 2010 г уволился. Алименты платить перестал, мотивируя рождением в новом браке 2 детей. Работает-но, по-моему, неофициально и имеет в собственности несколько объектов недвижимости (сдает 2 квартиры) и несколько машин (причем достаточно новых и дорогих) На мои просьбы перечислять алименты ответил отказом. Разговаривать бесполезно... Никакого участия в жизни и воспитании ребенка тоже не принимает. Возможно ли лишение родительских прав? Ся доказательством того, что я обращалась и получила отказ?
Здравствуйте.
Лучше сначала подать на алименты. А после вынесения решения и его не исполнения лишить родительских прав.