Дважды пострадавшая в ДТП - проблемы с выплатой ущерба со страховой ОСАГО.
Попала в ДТП (как пострадавшая сторона) дважды за последние 4 месяца. Страховая разместила ущерб в первом случае в январе, во втором случае в апреле возвестила ущерб не по всем повреждениям, описанным в Акте осмотра ссылаясь на то, что детали повреждены повторно (в январе бампер и накладка бампера тоже страдали, но я их не успела отремонтировать). Новые повреждения на двух пострадавших ранее деталях хорошо видны и описаны в Акте страховой.
Действительно страховая по ОСАГО имеет право не выплачивать возмещение по одной и той же детали повторно?
Страховую не меняла.
Лучший ответ
Всё верно, во время ремонта всё заменить должны на новые детали!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!