Мурманск, 12.05.2021, 23:32

Возможно ли оформление дарственной на долю в квартире со свидетельством о государственной регистрации права через нотариуса?

Вопрос №18457943 из г. Мурманск
опубликован 12.05.2021, 23:32
Могу ли я имея свидетельство о государственной регистрации права, обратиться к нотариусу для оформления дарственной на долю в квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник, то можете.

12.05.2021, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Конечно можете, но зачем Вам к нотариусу, составьте договор дарения и не тратьте денег на нотариуса. Можно через адвоката и дешевле.

13.05.2021, 22:02

Я имею 1/2 долю и хочу ее подарить..

12.05.2021, 23:39

Проблем не вижу. Идите к нотариусу и оформляйте сделку.

12.05.2021, 23:50

Оформляйте договор дарения. У Вас есть такое право.

12.05.2021, 23:58