Как оформить собственность на дом и землю, если мама банкрот - опыт Анастасии.

Вопрос №18457952 из г. Владимир
опубликован 12.05.2021, 23:38
Меня зовут Анастасия, моя мама банкротом уже с 7 марта 2020, заключили договор на три года, но у нее в собственности земля и дом, я Анастасия ее дочь, заключила с ней у нотариуса купли продажу дома с землей, нотариус отдала на оформление дркументов в росреестр, и оформить не может на меня, а деньги своей маме отдала, что мне теперь делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус ответила, что не могут оформить документы на меня, потомучто у мамы в договоре о банкротстве, написанно, что совершать сделки моя мама не может.

13.05.2021, 00:36

Зачем нотариус взялась оформлять? Не смотрела ничего? Или Вы нотариуса ввели в заблуждение? Сделки не будет...

13.05.2021, 07:52

Потребовать нотариуса ответить за несовершенную сделку.

13.05.2021, 00:17

Нотариус ответила, что не могут оформить документы на меня, потомучто у мамы в договоре о банкротстве, написанно, что совершать сделки моя мама не может.

13.05.2021, 00:36

Зачем нотариус взялась оформлять? Не смотрела ничего? Или Вы нотариуса ввели в заблуждение? Сделки не будет...

13.05.2021, 07:52