Как оформить льготу на уплату ЖКХ для многодетной семьи с нестандартными условиями прописки?
Могу ли я оформить льготу на уплату ЖКХ если: моя семья - многодетная, двое старших детей от первого брака (первый муж умер), третий ребенок от второго брака. Двое старших и я прописаны в квартире у первого мужа:, младший и муж, прописаны по его адресу. А живем мы в доме у его матери (мать недавно умерла). В наследство не вступили, дом не переоформили. Может можно как-нибудь сделать льготу? Спастбо.
Лучший ответ
Уважаемая Вероника, нужно зарегистрировать детей по месту пребывания с Вами, что бы документально вы проживали одной семьей. После этого (если еще не оформлено) оформить свидетельство многодетной семьи и уже потом льготы. Льготы по оплате ЖКХ можно оформлять на любое жилье, в котором Вы проживаете на законных основаниях.