Могу ли я уволится без отработки, если работаю не официально и без трудового договора.

Вопрос №18458033 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2021, 01:51

Могу ли я уволится без отработки, если работаю не официально и без трудового договора.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно. А расчет вам дадут?

13.05.2021, 01:53
Оценка автора вопроса:
Не знаю. Что делать если не дадут?

Не знаю. Что делать если не дадут?

13.05.2021, 02:36

Придется в судебном порядке доказывать факт наличия у вас трудовых отношений, размер заработной платы и то, что вас не рассчитали.

13.05.2021, 02:38

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034