Братск, 13.05.2021, 04:04

Сколько времени допустимо для обращения в больницу сотрудником МВД?

Вопрос №18458080 из г. Братск
опубликован 13.05.2021, 04:04
В течении какого времени сотрудник мвд должен обратиться в больницу, если ему нужна медицинская помощь и он в этот день предупредил начальство, что идёт в больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня рабочий день, выйти на работу не могу по состоянию здоровья, могу ли я обратится в поликлинику в вечернее время, не будет ли это считаться прогулом? Или же я должна обратится в поликлинику сразу же утром после того как предупредила начальство, что не выйду на работу иду в поликлинику?

13.05.2021, 04:11

Алина, конечно нужно с утра идти. Вы же в полиции работаете, а не в ООО каком-нибудь!

Если не трудно, пожалуйста, оцените ответы юристов. Это наше время для вас.

13.05.2021, 04:15

Алина, лучше опишите ситуацию, что случилось, а вам помогут, как из нее лучше выйти. Много вопросов возникает. Вытягивать из вас информацию по 1 слову не интересно. Если хотите развернутую консультацию-задайте развернуто вопрос.

13.05.2021, 04:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сегодня рабочий день, выйти на работу не могу по состоянию здоровья, могу ли я обратится в поликлинику в вечернее время, не будет ли это считаться прогулом? Или же я должна обратится в поликлинику сразу же утром после того как предупредила начальство, что не выйду на работу иду в поликлинику?

13.05.2021, 04:11

Алина, конечно нужно с утра идти. Вы же в полиции работаете, а не в ООО каком-нибудь!

Если не трудно, пожалуйста, оцените ответы юристов. Это наше время для вас.

13.05.2021, 04:15