Как улететь из города во время рассмотрения уголовного дела?

У меня уголовное дело 318, при исполнении ударила полицейского на камерах. Пока суд ждать, хочу улететь в питер. Следователь дал добро, но я думаю, что какая то "подстава".как быть?
Лучший ответ

В данном случае лучше получите письменное разрешение следователя.

Спасибо огромное

С вас брали подписку о невыезде?

Спасибо за грамотный ответ!

Если у вас мера пресечения обязательство не покидать без уведомления места жительства, то такое уведомление можете направить следователю письменно, о он так же письменно даст ответ...

У вас есть адвокат, так чего вы ищите помощи на данном сайте, здесь не знают обстоятельств дела, а советы в таких случаях могут нанести вред?!

Во первых адвоката нет. Во вторых Следователь дал добро. Но письменно не может дать потому что в командировке

Никакая это не подстава, если у Вас нет конфликтов со следствием и Вы никому под стражей не нужны.

"Добро" в идеале должно быть в письменном виде в виде визы на вашем заявлении. Если боитесь подстав, срочно возвращайтесь.