Можно ли получить ссылку на закон, чтобы разобраться и мне и моим родственникам?
Я слышала, что если жилье неприватизированное, то в скором времени им сможет распоряжаться государство по собственному усмотрению вплоть до выселения. Но родственники упорно не хотят приватизировать нашу квартиру ссылаясь на то, что знакомая полностью выкупала приватизированную квартиру после смерти матери. Можно ли получить ссылку на закон, чтобы разобраться и мне и моим родственникам?
Заранее, спасибо. Катерина.
Лучший ответ
Уважаемая Катерина! Приватизация это кваррира в подарок. Поле приватизации главное правильно распорядиться своим имуществом при жизни, что бы наследники не мучились принимая это наследство. Вот и все. С уважением Сладких Лев Степанович
Уважаемый Лев Степанович. Большое спасибо за проявленное внимание. Успехов вам. Катерина