Бывший муж не выезжает из муниципальной квартиры - как решить проблему?
С мужем развелись, из квартиры муниципальной, в которой я являюсь квартиросъёмщиком, он снялся с регистрационного счёта 17 апреля. Но до сих пор не въезжает с квартиры. Говорит, что у него высчитывают долг за неё и он будет жить пока высчитывают. Что мне делать? Паспорт он не получает с выпиской специально. Я взяла поквартирную карточку в которой написано, что он снят с учёта по заявлению. Менять замки, вызывать полицию? Как его выгнать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сменить замки и не пускать его.
Спасибо.