Москва, 13.05.2021, 10:02

Где взять форму заявления против. Немецкого народа.

Вопрос №18458528 из г. Волгоград
опубликован 13.05.2021, 10:02
Где взять форму заявления против. Немецкого народа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр!

Приношу свои извинения за непристойное поведение г-жи юриста Смирновой, которой не привили элементы общения с людьми за время ее обучения в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева и Красноярском государственном аграрном университете

Отвечаю по существу. Формы заявления как таковой не существует, Вы можете написать заявление в произвольной форме о возбуждении уголовного дела по ст.Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства УК РФ.

13.05.2021, 10:24

Сами состряпайте.

Вы придумали заявление, вы и его и формируйте.

13.05.2021, 10:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ был оскорбителен на расовой почве.

13.05.2021, 10:11

Хм, а какой вы расы-то, что я вас оскорбила ответом?

13.05.2021, 10:12

Ты 10 лет не жила в себири сослоли русских немцев.

13.05.2021, 10:17

Короче, Саша, формы заявления НЕТ. Сами придумывайте.

13.05.2021, 10:18