Заголовок - Где можно получить новую форму 2015 года для заявления о государственной регистрации некоммерческой организации при её создании?
Заявление о государственной регистрации некоммерческой организации при её создании форма рн 0001_вопрос где взять новую форму 2015 г?
Лучший ответ
Здравствуйте. На сайте ФНС- скачайте спец. программу длля заполнения форм
В налоговой инспекции берите эту форму