Не назначают слушания в аппеляционной инстанции, что делать? Информация на сайте что дело передано в канцелярию.
Все зависит от того времени, когда была подана апелляционная жалоба.
Может ее вообще оставили без движения, нужно звонить или приходить в суд узновать.
Татьяна, рекомендую, если Вы живете в Москве, подать жалобу через приемную сайта председателя Мосгорсуда. Сайт официальный - мосгорсуд рф
Дело, думаю, в ближайшее время, сразу найдется, и назначится к слушанию.
C уважением!
Добрый день, Татьяна. Набраться терпения. Без внимания Ваша апелляционная жалоба и дело не останутся. Возможно, по причине продолжительных выходных имела место быть несвоевременная передача дел в канцелярию.