Как расторгнуть программу Билет в будущее в сбербанке и получить обещанный возврат 13%
В 2018 году навязали в сбербанке программу "Билет в будущее". Обещали возврат 13 % через налоговую. Через месяц пришла к ним, чтобы расторгнуть договор. Меня уверили, что это можно сделать, только через год. Возврат 13% не проходит, как расторгнуть договор и забрать всю сумму 128.000 руб. Получается, что они пользуются моими деньгами, а я за это ничего не имею.
Ежегодно, а не каждый месяц вы можете возвращать 13% от суммы внесённых взносов.
Условия расторжения договора надо смотреть.
Елена, да,не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой... вернуть д/средства не тольком ожно, а это сделать просто необходимо.
Нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата д/средств.
Договор на руках у вас?
Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.