А моей маме, она от доли пережившего супруга хочет отказаться!
Проживала в приватизированнй квартире с отцом и 2 совершеннолетними детьми, квартира в долевой собственности, все по 1/4.Отец умер 5 лет назад! Мама проживающая отдельно в наследство не вступила. Я в течении всего времени прживала в этой квартире оплачивала коммунальные услуги. Обязательно ли мне вступать в наследство? Или или я автоматически вступила? А моей маме, она от доли пережившего супруга хочет отказаться! Могу ли я обменять, продать квартиру в настоящее время?
Вам обязательно надо вступить в наследство, срок можете восстановить через суд.
Вам проще обратися к нам, мы находимся в г.Уфа, офис- ул.Б.Славы, д.13 вход с торца- заранее позвоните по тел.8963-13-633-13 и договоритесь о встречи.