Как получить алименты на ребенка, оплачиваемые бывшим мужем только с пенсии, с учетом его официального трудоустройства?
Обращайтесь к приставу с исполнительным листом либо через суд взыскивайте алименты в твёрдом размере.
Здравствуйте, вы отправляли исполнительный лист в ПФР либо в ФССП?
Обращаться необходимо к приставам с соответствующим заявлением.
Исполнительный лист отправляли в пфр три года назад, когда подавала на алименты, на тот момент его единственным доходом была только пенсия. Сейчас доход не только пенсия, это точно, поэтому как узнать какой доход и получить с него алименты?
Обращайтесь в ФССП они сделают все соответствующие запросы и будут взыскивать алименты со всех видов дохода.