Как получить алименты на ребенка, оплачиваемые бывшим мужем только с пенсии, с учетом его официального трудоустройства?

Вопрос №18458766 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2021, 11:30
Бывший муж 3 года оплачивает алименты на ребенка только с пенсии. Недавно узнала, что у него есть официальное трудоустройство. (точную организацию не знаю). Что делать и куда обращаться, чтобы алименты взыскивали со всех видов его дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставу с исполнительным листом либо через суд взыскивайте алименты в твёрдом размере.

13.05.2021, 11:33

Здравствуйте, вы отправляли исполнительный лист в ПФР либо в ФССП?

13.05.2021, 11:31

Обращаться необходимо к приставам с соответствующим заявлением.

13.05.2021, 11:32

Исполнительный лист отправляли в пфр три года назад, когда подавала на алименты, на тот момент его единственным доходом была только пенсия. Сейчас доход не только пенсия, это точно, поэтому как узнать какой доход и получить с него алименты?

13.05.2021, 11:37

Обращайтесь в ФССП они сделают все соответствующие запросы и будут взыскивать алименты со всех видов дохода.

13.05.2021, 11:40