Возможен ли переезд обратно после продажи своей доли в квартире и выписки из неё?
Продаю брату свою часть квартиры за ипотеку он говорит надо выписаться из квартиры. Я в. квартире не проживаю. После. Продажи своей части квартиры могу ли я прописаться обратно.
Здравствуйте. После продажи Вы перестанете быть ее собственником и утратите право прописаться без согласия нового собственника (брата).
Добрый день, можете с согласия брата.
Если полноценным собственником после сделки станет брат, то только с его согласия Вы сможете зарегистрироваться в квартире. Но даже если Вы сейчас не сниметесь с регистрации, он легко через суд сделает это без Вашего согласия, как единственный собственник.
Можете, если собственник разрешит.
Можете и не выписываться.