Как оформить рапорт на повторное включение в реестр НИС после увольнения по состоянию здоровья и последующего восстановления в ВСРФ
Как написать рапорт на повторное включение в реестр НИС, я был участником НИС, меня уволили из ВСРФ по состоянию здоровья, на сегодняшний день я восстановился в ВСРФ.
Обратитесь с данным вопросом в отдел кадров или к должностному лицу, который отвечает за данную работу в воинской части.
К сожалению у нас нет таких должностных людей.
Такого не может быть.
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 24 сентября 2020 г. № 477 “Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации", он содержит образцы необходимых документов.