Владивосток, 13.05.2021, 14:45

Как оформить рапорт на повторное включение в реестр НИС после увольнения по состоянию здоровья и последующего восстановления в ВСРФ

Вопрос №18459312 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2021, 14:45
Как написать рапорт на повторное включение в реестр НИС, я был участником НИС, меня уволили из ВСРФ по состоянию здоровья, на сегодняшний день я восстановился в ВСРФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с данным вопросом в отдел кадров или к должностному лицу, который отвечает за данную работу в воинской части.

13.05.2021, 14:53

К сожалению у нас нет таких должностных людей.

13.05.2021, 15:06

Такого не может быть.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 24 сентября 2020 г. № 477 “Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации", он содержит образцы необходимых документов.

13.05.2021, 15:08