Я военный как правило писать рапорт супруге что она не имеет трудовую книжку и не где не работала.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят рапорт на платной основе.

Ринат, так и пишите в произвольной форме никаких образцов и шаблонов нет.

Уточните форму рапорта в отделе кадров, обычно все рапорты пишутся в произвольной форме.

В отделе кадров должны предоставить образец, а так в простой форме пишите. Если надо, платно любой документ.

Пишите в произвольной форме.