Как защитить свой доход при двойном исполнении судебных решений?
Такая ситуация. В ФССП открыто исполнительное производство. ИЛ предъявлен в ПФР и работодателю. Удерживают по 50 процентов из пенсии и зарплаты. Банк - взыскатель предъявил судебный приказ по другому долгу сразу в банк, в котором получаю пенсию и зарплату. Получается удерживают 100 процентов доходов - сначала в ПФР и на работе, затем в банке остальную сумму в пользу предъявителя судебного приказа. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте) Сначала Вам нужно попробовать отменить судебный приказ. Если не получится, то в дальнейшем необходимо обратиться в банк с заявлением об отмене взыскания по судебноиу приказу.
Обратиться к приставу, чтобы банку дали люлей.