Я являюсь собственником 1/2 доли частного дома. Хочу прописаться сама и своих детей. Нужно ли согласие соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте Гузель.
В данном случае согласие соседей не требуется т.к. Вы собственник и можете распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение в пределах закона. Дети должны проживать с родителями.
При чем тут соседи? Вы можете зарегистрировать как себя, так и своих детей.
Если детям нет 14 лет, то согласия не требуется сособственников, регистрируйтесь сами и детей тоже регистрируйте.