Должен ли убирать уличный туалет уборщик служебных помещений школы?
Если работа дополнительная, то значит. Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором ГАРАНТ: См. Энциклопедии и другие комментарии к статье
Здравствуйте, могут как дополнительную работу назначить.
В должностной инструкции указано, уборщик служебный помещений убирает туалеты. Но в здании деревенской школы нет туалета. Имеется только уличный.