Банк не выдает договор на кредитную карту.. Оформленную в 2011 году... Как затребовать?
Я запрашивала договор.. Банк ответил, что договор у меня на руках.. , но это не так.
В офисе менеджер сказала, что договор не может распечатать, т к его нет.
Запрашивайте копию договора в письменном виде-пишите заявление и сдавайте в банк под роспись, либо направьте это заявление на юридический адрес банка.
Письменно, указываете номер договора и дату заключения, просите предоставить копию договора по таким то причинам.
Здравствуйте Татьяна напишите заявление и укажите какой договор вам необходим, кредитные договоры хранятся в банках до полного погашения кредитов и еще три года после погашения кредита.
Подавайте заявление о выдаче копии договора.