Как преодолеть трудности в изучении математики в школе?
Здравствуйте Никита!
Единственный совет, который могут дать юристы это обратиться к репетиторам. Ни о каком учете вопрос не стоит, осенью Вас ждет повторная аттестация.
Здравствуйте Никита, могут оставить на второй год в том же классе, выход подтянуть математику с репетитором у вас для этого еще есть время, если эта двойка в четверти единственная, а в остальных четвертях стоят тройки возможно вы и не останетесь на второй год, но математику в любом случае нужно подтягивать, нет не обучаемых людей, есть бездарные преподаватели. Удачи вам.