Планируемый отпуск и возможные проблемы - авиабилеты, паспорт, гостиница
Куплены авиа билеты в отпуск на срок с 15 июля по 6 августа, 45 лет настает 5 июля. Будут ли они действительны? Стоит ли их переоформлять, допустим, на загранпаспорт? Успею ли я оформить паспорт до вылета? Боюсь, что нет. Смогу ли заселиться без паспорта в гостиницу по справке?
Здравствуйте.
По справке выданной взамен паспорта вы сможете заселится в гостиницу (выданная справка является заменителем на время оформления паспорта), по загранпаспорту могут не заселить. Перелет по загранпаспорту совершить сможете. Срок замены паспорта составляет 10 дней. Даже если и успеете получить новый паспорт, то могут возникнуть вопросы при регистрации, несмотря на то, что данные предыдущего паспорта указываются в новом паспорте.