Неожиданные запреты - как егерь запретил ходить с собаками в лес на охотничьих угодьях

Вопрос №18460527 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2021, 23:50
Живу в Ленинградской области, Не охотник, раньше ходил спокойно в лес с с собаками но последнее времявремя ко мне стало цепляться егерь и ругаться что я хожу в лес с собаками мотивируя это тем что это охотничьи угодья и ходить с собаками в лес нельзя прав ли он ещё он угрожает говорит если ещё раз увижу в лесу пристрелить собак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите на егеря жалобу куда следует, но пока не ходите в лес с обаками!

14.05.2021, 00:07

А куда написать то конкретно в администрацию или в общество егерей.

14.05.2021, 00:10

В орган, который надзирает за егерем... и прокурору...

14.05.2021, 00:12

А кто надзирает за егерем?

20.05.2021, 23:39

Пишите прокурору, он в курсе!

20.05.2021, 23:43