Какую сумму страховки получит человек после сломанной челюсти и двухмесячного пребывания в больнице?
Вырывали зуб, сломали челюсть, в результате пролежал два месяца в больнице, все документы есть, какова приблизительно сумма страховки которую я получу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подать иск в суд ст.3 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?