Как оформить правопреемство на пенсионные накопления умершего брата без регистрации?
Пойти к другому нотариусу по месте его фат проживания со справкой УУМ.
Надо открыть наследственное дело по последнему известному вам месту жительства брата. Обращайтесь к нотариусу.
Тогда Вам нужно сначала в судебном порядке установить юридический факт его места жительства, затем на основании данного решения суда, открывать наследство у нотариуса по данному месту жительства. Мы готовы вам помочь в решении данной проблемы.
Нотариусу отказали. Посоветовали обращаться в суд для выяснения его места жительства.