Доброе утро вчера у меня на карты украли деньги кому надо обратить?
Лучший ответ
Заблокируйте карту через банк, перевыпустите ее с другим номером и обращайтесь затем с заявлением в полицию.
Пишите заявление в полицию, потом в банк в письменном виде под роспись или про почте, что просите разобраться. Карту заблокируйте по телефону горячей линии.