Превышение скорости старого владельца машины приводит к проблемам новых владельцев - как компьютер может помочь?
Здравствуйте! С приставами работа должна быть только в письменном виде. Предыдущий собственник должен обратиться с требованием снять арест и предоставлением всех оплаченных штрафов приставу.
Пока пристав не вынесет постановление о снятии запрета, то так и будет висеть ограничение. С приставом письменно работать только - должник направляет заявление с требованием снятия запрета, окончания ИП и предоставляет доказательства оплаты долга.
Спасибо за ответ. Старый собственник уже там был 3 раза, но пристав разводит руками, ничем помочь не могу, ждите.
Потому что старый собственник не подавал заявление в письменном виде, потому что у него нет отметки о принятии данного заявления приставом, потому что жалобы он не писал, вот пристав и не работает. Никогда не решают такие вопросы устно.