LSN Messenger
Симферополь, 14.05.2021, 11:49

Как получить комплексный договор от РНКБанка и защитить свои права как индивидуального предпринимателя?

Вопрос №18461443 из г. Симферополь
опубликован 14.05.2021, 11:49
Я обслуживаюсь в РНКБанке как индивидуальный предприниматель. Банк часто на своё усмотрение меняет условия обслуживания. При заключении договора на обслуживание мне не выдали весь договор, а выдали писульку о том, что я присаединяюсь к какому-то комплексному договору. Получить данный комплексный договор в заверенном виде мне до сих пор не удалось. Как мне истребовать у банка комплексный договор и на основании какого положения права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменно потребуйте... Не выдадут - в суд обратитесь... но банк имеет право менять много чего в одностороннем порядке во взаимоотношениях с Вами, видимо, хотя есть смысл разобраться!

14.05.2021, 11:50

Письменно я уже обращался. Ничего не дали.

14.05.2021, 11:52

Идите в суд тогда... требовать надо было при заключении - не заключать, если не выдали, что указано и Вам надо! УФАС может с ними разобраться по Вашему заявлению, если нарушают законодательство о конкуренции...

14.05.2021, 11:53