LSN Messenger
Белгород, 14.05.2021, 12:03

Как сделать запрет на регистрационные действия автомобиля.

Вопрос №18461482 из г. Белгород
опубликован 14.05.2021, 12:03
Как сделать запрет на регистрационные действия автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На основании решения суда или иного уполномоченного органа. Запрет на рег. действия-это обеспечительная мера. Вот в Вашем случае из вопроса неясно, что именно эта мера должна обеспечить.

14.05.2021, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Есть разные варинаты, все зависит от конкретных обстоятельств.

14.05.2021, 12:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Поясните подробнее, запрет на регистрационные действия накладывается судебным приставом. Может вы имеете ввиду прекращение регистрации?

14.05.2021, 12:12

Только на основании решения суда можно наложить ограничения через приставов.

14.05.2021, 12:30

Машина грузовая, страховка без ограничений, как сделать, чтобы не переписали на себя или не продали без согласия хозяина.

14.05.2021, 12:13

Ясно. Страховка никак не связана с правом собственности. Не переживайте. Без Вашего распоряжения отчуждения не произойдёт.

14.05.2021, 12:15

Мошенник может самостоятельно составить левый договор.

14.05.2021, 12:24

Так и зачем машину передавали, оформят = совершат преступление

главное в доверенности не указывать право отчуждения.

14.05.2021, 12:40