Московский городской суд кассационную жалобу отклоняет, признает, что судья прав.
Вопрос не в указании в решении номеров пунктов. Номера могут быть указаны и ошибочно. Вопрос в том, а какое на само деле принято решение - о прекращении производства (дело в таком случае закрывается, и никаких действий после этого не производится) или направлении на новое рассмотрение (соответственно дело продолжается). Обжаловать только на основании того, что неверно указаны основания принятия решения - бесполезно. В таких случаях все равно будет применена процессуальная норма о недопустимости отмены правильного по существу решения по формальным основаниям.