Судебные приставы арестовали все деньги - как защититься в случае задолженности по алиментам?

Муж платит алименты на 1 ребёнка 25 процентов и 25 долг за алименты по исполнительного листу, а судебные приставы арестовали ещё зарплатный счет. Т.е снимают все деньги. Что делать?
Лучший ответ

Предоставить приставу данные, что это был зарплатн.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Предоставить приставу данные, что это был зарплатный счёт. Должны вернуть.