Как отменить судебный приказ и вернуть долг, который ещё не удержали

Увидела долг на сайте судебных приставов, подала заявление на отмену судебного приказа, определение на руках, его нужно относить судебным приставам? Деньги удерживать ещё не стали.
Лучший ответ

Предьявите определение судебному приставу он прекратит ИП.

Спасибо за грамотный ответ!

Да, его нужно нести приставам.

Спасибо. Нужно только определение? Прикладывать какие нибудь заявления нужно?

Да, надо. Суд определение приставам не отправит.

Спасибо