Клининговая компания готовится обратиться в полицию после увольнения неофициального сотрудника, не вернувшего выданную химию

Вопрос №18462051 из г. Сыктывкар
опубликован 14.05.2021, 15:49
Сотрудник клининговой компании, официально устроин не был, поработав месяц, его попросили больше не работать, и вернуть химию которую выдали для работы. Но химия закончилась ворачивать нечего. Компания пригрозила обратится в полицию. На что компания может написать?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

14.05.2021, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А на что писать, то? И кому?)

14.05.2021, 16:00

Во первых неправомерно его уволили, во вторых не был заключен трудовой договор🤷🏻‍♂️

14.05.2021, 16:01

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034