Что делать, если в выписке из ЕГРН отсутствует номер и он необходим для заполнения анкеты на сайте госуслуг?

Вопрос №18462210 из г. Москва
опубликован 14.05.2021, 17:43
Имею на руках выписку из ЕГРН, но рядом с датой самой выписки отсутствует номер этой выписки. Меня это немного смущает. Как быть, если этот номер необходим для заполнения анкеты на сайте госуслуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Номер должен быть рядом с датой.

Приказ Минэкономразвития России от 25.12.2015 N 975 (ред. от 21.10.2019) "Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, а также требований к формату...

11. На каждом листе выписки из ЕГРН об объекте недвижимости указываются дата, регистрационный номер, а также реквизиты "Кадастровый номер", "Вид объекта недвижимости", "Лист N раздела ", "Всего листов раздела ", "Всего разделов ", "Всего листов выписки ".

14.05.2021, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Поищите значёк "№ " и ":" на листе

Без этого номера с двоеточием ":" номера вы бы просто не смогли получить ЕГРН.

14.05.2021, 17:47
Оценка автора вопроса:
мой пример и пример еще одного моего знакомого говорит об обратном!

Спасибо за ответы! Это я и сам нагуглил 😎 именно потому и спросил, так как на выписке, полученной при оформлении сделки, стоит только дата, но не номер документа!

14.05.2021, 19:45

Не видя вашу выписку, трудно ответить на ваш вопрос. Вы ее получили из официального источника?

14.05.2021, 20:01

Всем спасибо, тема закрыта.

14.05.2021, 20:27