Что делать, если в выписке из ЕГРН отсутствует номер и он необходим для заполнения анкеты на сайте госуслуг?
Номер должен быть рядом с датой.
Приказ Минэкономразвития России от 25.12.2015 N 975 (ред. от 21.10.2019) "Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, а также требований к формату...
11. На каждом листе выписки из ЕГРН об объекте недвижимости указываются дата, регистрационный номер, а также реквизиты "Кадастровый номер", "Вид объекта недвижимости", "Лист N раздела ", "Всего листов раздела ", "Всего разделов ", "Всего листов выписки ".
Поищите значёк "№ " и ":" на листе
Без этого номера с двоеточием ":" номера вы бы просто не смогли получить ЕГРН.
Спасибо за ответы! Это я и сам нагуглил 😎 именно потому и спросил, так как на выписке, полученной при оформлении сделки, стоит только дата, но не номер документа!
Не видя вашу выписку, трудно ответить на ваш вопрос. Вы ее получили из официального источника?
Всем спасибо, тема закрыта.