Какую выписку из ЕГРН выбрать для прописки на долю квартиры?
Какая именно выписка из ЕГРН требуется для того, чтобы собственник смог прописаться на свою долю квартиры? На сайте госуслуг прдеставлено несколько вариантов подобной выписки.
Лучший ответ
Здравствуйте
Выписку из Росреестра по ст
Поэтому расширенную
Есть самая простая и самая дешёвая по цене. А есть расширенная.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, выписка об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости подойдёт. Она так и называется.
Спасибо, теперь все ясно.