Как защитить свои права на общение с сыном, если бывшая жена мешает и органы опеки не реагируют?
Бывшая жена препятствует моему общению с сыном вопреки его желанию и моему соответственно. Путём добавления моего номера в ч/с на телефоне сына. Органы опеки игнорируют мои обращения, что мне делать?
Лучший ответ
Иск в суд ст
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком.
Мне не понравился Ваш ответ!
Обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребёнком.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!