Военнослужащий без служебки и семьей в очереди на субсидию, но стоит ли ему беспокоиться о доказательствах проживания?

Военнослужащий с семьей прописан при вч,служебки нет, стрит в очереди на субсидию. Проживают в квартире брата жены.. попросит ли джо доказать место фактического проживания? Не исключат ли из очереди, или брат жены не ближайший родственник?

Лучший ответ

Обычно такие документы РУЖО не затребует, если в друг запросит, то супруг может составить с братом супруги договор безвозмездного пользования жилым помещением на определенный срок и представить его. Из очереди не исключат, так как нет регистрации по адресу этого жилого помещения, что бы свидетельствовало о наличии права пользования.

Спасибо, все понятно!