Сколько будет стоит записать отца в свидетельство о рождении ребенка.
Я знаю что он отец просто он не записан в свидетельство о рождении сколько это будет стоить?
Если вы добровольно с ним это сделаете, то стоить будет 350 рублей госпошлина в ЗАГС. Если через суд, то стоимость экспертизы ДНК-от 15000 рублей и платить сначала должны будете вы.
Анжела, вам придется обращаться в суд и устанавливать отцовство, проводить ДНК-тест, все это самой оплачивать. После этого, как суд вынесет решение в вашу пользу и онов ступит в законную силу, то сможете возложить все судебные издержки на ответчика.
И после вступления решения суда в законную силу сможете в ЗАГСе внести запись об отце ребенка.
Если он согласен это сделать добровольно, то только оплатите госпошлину около 1000 рублей и все.